Пятница
19 Апр 2024
14:17:44
Категории раздела
Мониторинг СМИ [11]
Региональные Приднестровье [0]
Региональные Молдова [0]
Региональные Украина [0]
Россия вся [4]
За рубежом [22]
Украина [2]
Форма входа
Наш опрос
Как вы считаете, Иисус Бог?
Всего ответов: 31
Архив записей
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Зашли проведать 1
Постояльцев 0
Поиск

Интернет портал "СПАСЕНИЕ"

Главная » 2014 » Май » 19 » В Лондоне помолятся за похищенных нигерийских школьниц
19:45:46
В Лондоне помолятся за похищенных нигерийских школьниц

19 мая в Вестминстере (Лондон, Великобритания) состоится молитва за похищенных в Нигерии школьниц. 

Беда школьниц привлекла международное внимание, на сайте Твиттер #BringBackOurGirls политики, известные люди и активисты призывают к их немедленному освобождению.

Президент США Барак Обама и премьер-министр Британии Дэвид Камерон подтвердили, что команды специалистов посланы в Нигерию, чтобы помочь властям страны в спасении девушек, которые находятся в плену экстремистской группировки «Боко Харам» уже более месяца.

Большинство девушек из христианских семей.

«Мы искренне призываем всех христиан повсюду приехать и помолиться за похищенных школьниц из Чибока, их семьи и Нигерию», - сказал пастор Джонатан Олоед, председатель Национального дня молитвы и поклонения, проходящего при участии Зарубежного сообщества нигерийских христиан и других международных христианских организаций.

«Это ужасная ситуация, и мы призываем вас молиться за всех, кого преследуют и угнетают из-за вероисповедания», - добавил он.

Представитель оргкомитета и пастор служения Christian Concern Эйд Омуба также призвал христиан поддержать молитвенное мероприятие, назвав его «жизненно важным».

«Мы призваны молиться за утешение всех страдающих родных, которые переживают стресс и переживают за девушек», - сказал он.


Стив Клиффорд, генеральный директор Евангелического Альянса, также выразил поддержку и призвал церкви Британии продолжать молиться за безопасное возвращение девушек.

«Церковь в Британии должна объединиться с нашими братьями и сестрами во Христе из Нигерии в молитве, и в понедельник у нас будет возможность выразить солидарность с ними», - сказал он.

Категория: За рубежом | Просмотров: 420 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0