Пятница
19 Апр 2024
09:10:05
Категории раздела
Мониторинг СМИ [11]
Региональные Приднестровье [0]
Региональные Молдова [0]
Региональные Украина [0]
Россия вся [4]
За рубежом [22]
Украина [2]
Форма входа
Наш опрос
Как вы считаете, Иисус Бог?
Всего ответов: 31
Архив записей
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Зашли проведать 1
Постояльцев 0
Поиск

Интернет портал "СПАСЕНИЕ"

Главная » 2010 » Апрель » 25 » На телеканале ТБН пройдет молитвенная неделя
15:48:42
На телеканале ТБН пройдет молитвенная неделя

По итогам Пасхального марафона, прошедшего с 28 марта по 4-е апреля, телеканал ТБН проведет молитвенную неделю, которая начнется с понедельника, 26 апреля, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр ТБН.

Сейчас в Санкт-Петербург съезжаются известные служители и пасторы со всего мира, которые будут принимать участие в молитвенной неделе.

Во время Пасхального марафона поступили тысячи писем и молитвенных просьб, которые и сейчас продолжают поступать, - передает пресс-центр.

«Благодаря Пасхальному марафону, я еще раз увидел, как важна для зрителей по всему миру, наша общая молитвенная поддержка, - говорит президент ТБН Игорь Никитин. - Поэтому мы пригласили ведущих служителей разных конфессий со всего мира, молится за наших зрителей и партнеров. Нас очень вдохновляет, что когда мы молимся, Господь дает ответы практически мгновенно».

Молитвы будут проходить в прямом эфире. Более 20 служителей будут молиться за исцеление, освобождение от проклятья, освобождение от наркотической и алкогольной зависимости, успех и видение, за молодежь и детей. Специальное время будет выделено молитве за партнеров и бизнес. Также планируется молитва за христиан, которые чувствуют, что им нужно идти в политику. Важной темой будет молитва за христиан, которые находятся в гонениях.

«Таким образом, мы раскроем практически весь спектр вопросов и просьб, который затронули наши телезрители», - подчеркнул президент ТБН.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мониторинг СМИ | Просмотров: 720 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0