Четверг
25 Апр 2024
19:58:46
Категории раздела
Мониторинг СМИ [11]
Региональные Приднестровье [0]
Региональные Молдова [0]
Региональные Украина [0]
Россия вся [4]
За рубежом [22]
Украина [2]
Форма входа
Наш опрос
Как вы считаете, Иисус Бог?
Всего ответов: 31
Архив записей
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Зашли проведать 1
Постояльцев 0
Поиск

Интернет портал "СПАСЕНИЕ"

Главная » 2010 » Апрель » 28 » Церковь города Улан-Удэ приняла участие в месячнике чистоты
13:15:29
Церковь города Улан-Удэ приняла участие в месячнике чистоты

С 29 марта по 30 апреля в Улан-Удэ проходит месячник чистоты. Коллективы предприятий, учреждений, молодёжь, общественные организации - приняли активное участие в субботнике. Общими усилиями жители Улан-Удэ очистили город от накопившегося за зиму мусора и хлама. В ходе проведения месячника, Христианская Пресвитерианская Церковь города Улан-Удэ при сотрудничестве с Городской Администрацией убрала не только закреплённую территорию церкви, но и за её пределами, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на cтудию ТБН-Бурятия. 

Мэр города Айдаев, призвал к активному участию жителей Улан-Удэ в благоустройстве города, и не потому, что только коммунальные службы не смогут навести порядок в городе.

«Главный смысл субботника в воспитании хозяйского, бережного отношения каждого улан-удэнца к своему городу, двору, подъезду. Ведь это-то, что составляет нашу среду обитания, - отметили в студии. - А значит, в наших интересах сделать так, чтобы эта среда была уютной и комфортной для всех горожан и для каждого в отдельности».

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Россия вся | Просмотров: 765 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0